Трейдер Джастин Беннетт заметил токен, который может находиться в стадии накопления после значительного роста и в ближайшее время способен продолжить мощное движение вверх

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. «РБК-Крипто» не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях. Криптовалюта — это волатильный актив, который может привести к финансовым убыткам.

Трейдер Джастин Беннетт заметил на графике Dogecoin признаки, которые могут указывать на скорый рост альткоина. По мнению аналитика, цена «мемной» криптовалюты может вырасти более чем на 1000%.

На графике Dogecoin Беннетт отметил фигуру восходящего треугольника, который предполагает продолжение роста. Аналогичную стадию накопления трейдер выделил весной текущего года до того, как Dogecoin подорожал на 1200%.

11 октября Dogecoin торгуется на уровне $0,23. За последние две недели альткоин подорожал на 16%, а его капитализация увеличилась до $31,1 млрд, по данным CoinGecko. В начале мая криптовалюта установила исторический максимум на отметке в $0,73.

Dogecoin — это шуточная криптовалюта, которая была выпущена в 2014 году. Ее символом является Интернет-мем — собака Doge.

от alex

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика Все материалы на сайте носят исключительно информационный характер, не являются офертой и не могут быть восприняты как рекомендации или призыв к действию с нашей стороны. Администрация ресурса не несет ответственности за действия организаторов мероприятий, а так же за последствия использования торговых платформ, либо любых других инструментов, упомянутых на сайте.